Amigo — самый выгодный Full DC-инверторный кондиционер в линейке бытовых сплит-систем LESSAR. В 2021 году были внесены улучшения в наружные блоки моделей мощностью 7000 BTU и 9000 BTU. Был изменен внешний вид наружного блока в передней части крепления панели, а также увеличена теплопроизводительность на 1000 BTU/h. Номинальная мощность обновленного компрессора увеличилась на 20%, по сравнению с предыдущим поколением.
Amigo — Full DC-инверторная серия бытовых сплит-систем, которая станет оптимальным решением для ценителей энергоэффективных технологий в классическом дизайне. За рекордные сроки кондиционеры Amigo стали бестселлерами TM LESSAR — этому способствует оптимальный модельный ряд, а также выверенный баланс цены и надежности. Компрессор от мирового производителя GMCC позволяет обеспечить экономию электроэнергии до 50% (в сравнении с кондиционерами постоянной производительности).
Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля для дистанционного управления кондиционером из любой точки мира.
Заказать Модуль управления МУ-1-01 к этой модели (ModBus, включение/выключение и авария сухими контактами, web-интерфейс)
Для работы модуля с моделями LS-HE07KRE2A, LS-HE09KRE2A, LS-HE12KRE2A необходимо дополнительно приобрести «Кабель 17401204002105»
Производитель
Бренд
Lessar
Основные характеристики
Электропитание
1 / 220 / 50
В/Гц/Ф
Тип хладагента
R32
Тип компрессора
Роторный
Потребляемая мощность в режиме охлаждения
0,730 (0,100–1,074)